Copy
2012.11.25
Bonjour/Hi <<Prénom / First Name>>
 
Voici les résultats (section #4/Go #1) du Jour #4 (dimanche) au Futurité Omnium NRHA des chevaux montés et/ou propritétés de membres AQR :
NRHA Open Futurity: Day #4 (Sunday) had the following results of horses ridden and/or owned by AQR members (Section #4/Go #1):

214.0 : Pierre-Luc Phaneuf (Gunners In Hollywood / Hickory Creek Ranch)
174.5 : Raymond Delisle (Nics Shining Star / Martin Brisebois)
212.0 : Loris Epis (Far To Chic / John Fletcher)
209.0 : François Gauthier (Boot Scoot N Boggi / Stanley Coats)
205.0 : Dany Tremblay (The Chic Master / Daniel Bouchard)

Voici les résultats (dimanche) de Non Pro Limité NAAC et Non Pro Limité régulier des chevaux montés et/ou propritétés de membres AQR :
NAAC Limited Non Pro and Ancillay Limited Non Pro (Sunday) had the following results for horses ridden and/or owned by AQR members:
 
210.0 : Maryline Gionet (Sail On Smart Chic / MG Reiners)

Les 30 meilleurs pointages à la fin de cette 4e journée (toutes les sections de la ronde #1) du Futurité Omnium niveau 4 (à venir section #1 de la ronde #2 lundi)
Top 30 scores ot the Open Futurity Level 4 at the end of this day (all sections of Go #1): Section #1 - Go #2 starts on Monday

1 Gunners Star Craig C Schmersal 224.0
1 Americasnextgunmodel Casey L Deary 224.0
3 My Chics Got Guns Craig C Schmersal 223.5
4 Wranglin In Chex Dell J Hendricks 223.0
4 Gunnin For Chicks Nathan T Piper 223.0
6 Gotta Gold Chain Cody Sapergia 222.5
7 Electric Jac Tom McCutcheon 222.0
7 Wimpys Littlecolonel Jordan Larson 222.0
7 Gunners Tinseltown Tim Mc Quay 222.0
7 Blazed By Commander Todd A Bergen 222.0
7 Yankee Gun Shawn W Flarida 222.0
7 Steppin On Sparks Andrea Fappani 222.0
7 Optimus Prime Todd A Bergen 222.0
14 Snap Dun The Bases Justin W Mathison 221.5
14 Wimpys Flashy Jac Michael D Mc Entire 221.5
16 Ref Black Mamba Jordan Larson 221.0
16 Cash For Legend Sean Johnson 221.0
16 Steppin In Diamonds Marco Ricotta 221.0
19 Bella Juice Luke Gagnon 220.5
19 KR Billy Bob Matt Mills 220.5
19 Dos Smart Santos Randy Paul 220.5
19 Wimpys Cable Lena Pedro Baiao 220.5
19 Juice On The Luice Tom McCutcheon 220.5
19 Chexawalla Cody Clock 220.5
19 Two Gun Shiner Sam L Schaffhauser 220.5
19 Chex From Tinseltown Tim Mc Quay 220.5
27 Gunsmokes TNT Sebastian Petroll 220.0
28 Shock Star Groupie Joel (Jody) Brainard 219.5
28 Chips Dun Right Dan L Huss 219.5
28 Brother Gun Jordan Larson 219.5
28 Easy Otie Buckles Bill T Norwood 219.5
28 Margarita Tag Duane W Latimer 219.5
28 West Coast Ranee Mathieu Buton 219.5
28 Wimpys Mega Step Martin L Larcombe 219.5

Les 25 meilleurs pointages à la fin de cette 4e journée (toutes les sections de la ronde #1) du Futurité Omnium niveau 3 (à venir section #1 de la ronde #2 lundi)
Top 25 scores ot the Open Futurity Level 3 at the end of this day (all sections of Go #1): Section #1 - Go #2 starts on Monday

1 Gunnin For Chicks Nathan T Piper 223.0
2 Cash For Legend Sean Johnson 221.0
3 Bella Juice Luke Gagnon 220.5
3 Wimpys Cable Lena Pedro Baiao 220.5
3 Chexawalla Cody Clock 220.5
3 Two Gun Shiner Sam L Schaffhauser 220.5
7 Gunsmokes TNT Sebastian Petroll 220.0
8 Shock Star Groupie Joel (Jody) Brainard 219.5
8 Easy Otie Buckles Bill T Norwood 219.5
8 West Coast Ranee Mathieu Buton 219.5
8 Wimpys Mega Step Martin L Larcombe 219.5
12 Legacy In Lights Ruben Vandorp 219.0
12 Wimpys Playin Smart Brent Naylor 219.0
12 Millionchic Trevor Elliott Dare 219.0
15 Mr Electric Spark Tyson Randle 218.5
15 Dunnit Like A Master Bobby Barko 218.5
15 Ruff Spook Brad Giesbrecht 218.5
15 Plumdog Millionaire Dany Tremblay 218.5
15 Whizen Starlight Jackson A Porath 218.5
15 Wimpys High Bid Jason Vanlandingham 218.5
15 My Daddy Is Dually James N (Trey) Pool III 218.5
15 CJ Whiz Fredrik Thomsson 218.5
15 Arc Wanna Martini Sean Mc Burney 218.5
24 Sheza Smart Wimpy Nathan T Piper 218.0
24 CC Chica Whiz Brent Loseke 218.0
24 Gangster Brent J Wright 218.0
24 Whimpys Golden Gun Sam L Schaffhauser 218.0
24 Whattadualpep Carol C Metcalf 218.0

Pour le jour #5 (lundi), voici la liste des chevaux propriétés et/ou montés par des membres AQR (la journée débute à 9h00 - hre de l'est) - Futurité Non Pro Section #1/Ronde #1 :
COLISEUM
Here are the participants for day #5 (Monday) of horses owned and/or shown by AQR members (day starts @ 9:00 AM Eastern Time) - Non Pro Futurity Section #1/Go #1:
  •    5) Josianne Gauthier (Custom Torima / François Gauthier)
  • 12) André de Bellefeuille (Margarita Whiz / Equine Plus)
  • 23) Geri Greenall (Wrightn Relativity / Geri Greenall)
  • 79) Darcy Wilson (Smart Spark N Shiner / Randy Wilson)
  • 98) André de Bellefeuille (Too Good To Spook / Equine Plus)
Pour le jour #5 (lundi), la section #1 de la ronde #2 du Futurité Omnium débutera 15 minutes après la fin de la section #1 du Futurité Non Pro:
Dès que possible, AQR affichera l'ordre de passage sur son site Facebook
COLISEUM
Monday Day #5: Section #1/Go #2 of the Open Futurity will start 15 minutes after the end of section #1 of Non Pro Futurity:
AQR will post this draw as soon as possible on its Facebook page

Copyright © 2012 Association Québécoise de Reining Inc., Tous droits réservés.