Copy
2012.11.24
Bonjour/Hi <<Prénom / First Name>>
 
Voici les résultats (section #3/Go #1) du Jour #3 (samedii) au Futurité Omnium NRHA des chevaux montés et/ou propritétés de membres AQR :
NRHA Open Futurity: Day #3 (Saturday) had the following results of horses ridden and/or owned by AQR members (Section #3/Go #1):

212.5 : Loris Epis (Wimpys Lori Lee / John Fletcher)
191.5 : Raymond Delisle (Nicked On The Bud / Martin Brisebois)
199.0 : Donald Adams (Spook N Pep / Christine Neeld-Leslie)
213.0 : Dany Tremblay (Wimpys Little Bess / Lucie Houde)
211.5 : Matthew Hudson (Whizkee / Equine Plus)
208.5 : Heather Vaughn (Tinseltowns Wimp / John Fletcher)

Voici les résultats (samedi) de l'Omnium NAAC des chevaux montés et/ou propritétés de membres AQR :
NAAC Open (Saturday) had the following results for horses ridden and/or owned by AQR members:
  • 217.5 : Matthew Hudson (Revolutionary Cash / Equine Plus)- rang/rank: 12e/th
  • 215.0 : Matthew Hudson (Hang On Sugar / Equine Plus)- rang/rank: 19e/th
  • 218.5 : Dany Tremblay (Cowboy Dakota Whiz / MG Reiners) - rang/rank: 6e/th
Les 22 meilleurs pointages à la fin de cette 3e journée (sections #1/2/3 de la ronde #1) du Futurité Omnium niveau 4 : à venir 1 section de la ronde #1)
Top 22 scores ot the Open Futurity Level 4 at the end of this day (Sections #1/2/3 - Go #1): 1 more section yet to come to conclude Go #1)

1 Gunners Star Craig C Schmersal Frank L Costantini Jr Bill (William M) 224.0
2 My Chics Got Guns Craig C Schmersal KC Performance Horses, LLC 223.5
3 Gotta Gold Chain Cody Sapergia Jac Point QH 222.5
4 Electric Jac Tom McCutcheon Turnabout Farm Inc 222.0
4 Wimpys Littlecolonel Jordan Larson George Lawrence 222.0
4 Gunners Tinseltown Tim Mc Quay David J Silva, Sr 222.0
4 Blazed By Commander Todd A Bergen Holy Cow Performance Horses, LLC 222.0
8 Snap Dun The Bases Justin W Mathison Lewisville Development, LP 221.5
9 Ref Black Mamba Jordan Larson Rancho El Fortin 221.0
9 Cash For Legend Sean Johnson Couture Reiners 221.0
11 Bella Juice Luke Gagnon Cache Performance Horses LLC 220.5
11 KR Billy Bob Matt Mills Vincent Or Lynn Maffucci 220.5
11 Dos Smart Santos Randy Paul Anne M Reynolds 220.5
11 Wimpys Cable Lena Pedro Baiao Robert R Anderson 220.5
11 Juice On The Luice Tom McCutcheon Caroline Calais 220.5
11 Chexawalla Cody Clock Day Creek Ranch LLC 220.5
17 Shock Star Groupie Joel (Jody) Brainard Mary Beth Sellers 219.5
17 Chips Dun Right Dan L Huss Bob J Shearer Melissa Shearer 219.5
17 Brother Gun Jordan Larson Sammy Graham 219.5
17 Easy Otie Buckles Bill T Norwood Sherilyn A Held 219.5
17 Margarita Tag Duane W Latimer Lance Griffin 219.5
17 West Coast Ranee Mathieu Buton Bob Loomis 219.5
 
Pour le jour #4 (dimanche), voici la liste des chevaux propriétés et/ou montés par des membres AQR (la journée débute avec le rang 346 à 9h00 - hre de l'est) - Omnium Section #4/Ronde #1 :
COLISEUM
Here are the participants for day #4 (Saturday) of horses owned and/or shown by AQR members (day starts with draw #346 @ 9:00 AM Eastern Time) - Open Section #4/Go #1:
  • 349) Pierre-Luc Phaneuf (Gunners In Hollywood / Hickory Creek Ranch)
  • 371) Raymond Delisle (Nics Shining Star / Martin Brisebois)
  • 389) Loris Epis (Far To Chic / John Fletcher)
  • 411) François Gauthier (Boot Scoot N Boggi / Stanley Coats)
  • 421) Dany Tremblay (The Chic Master / Daniel Bouchard)
Dimanche 9h00 (heure de l'est) : Non Pro Limité NAAC, Non Pro Limité régulier
ADEQUAN CHAMPIONSHIP ARENA
Sunday 9:00 AM (Eastern Time): NAAC LImited Non Pro, Ancillary Limited Non Pro
  • 55) Maryline Gionet (Sail On Smart Chic / MG Reiners) : NLNP - LNP

Copyright © 2012 Association Québécoise de Reining Inc., Tous droits réservés.